Мы проедем тонкими и не очень тропами и путями к сердцу востока нашего плато - а именно Всеволожску.
Осмотрим пару парков, новые кварталы, подышим воздухом, вспомним, что такое рельеф и просто проветримся.
Урбанистическая экскурсия в подарок каждому участнику ;)))
Отзывы участников
5
У
Участник маршрута
10.06.2026 в 14:31
Все супер
У
Участник маршрута
10.06.2026 в 13:51
Всё очень понравилось! Первый раз участвовали в подобном мероприятии)
Во-первых, маршрут очень классный. Мы бы сами до такого не додумались и сами много где бы точно не проехали. Дополнительно - мой внутренний эстет любовался как мы все едем по линеечке. Очень красиво, прохожие все заглядывались. Забавно :)
Во-вторых, хочу отдельно отметить работу организатора Константина. Организовал все на высшем уровне. Было очень комфортно следовать за ним. Видно что очень много опыта!
В-третьих, очень рекомендую Константина и данный маршрут. Но также уверена и в том, что любой другой маршрут будет классным!
Единственное, лично мне не хватило немного какой-то "конечной точки" до куда мы едем. Получилось так что только ехали-ехали и будто бы никуда не доехали. Но может и не в этом суть была. Это лично мое пожелание, чтобы такое было :)
***На самом маршруте было легко, но потом приехали домой и уснули на 1,5 часа от усталости ахах)) Поехали бы еще? Конечно!
У
Участник маршрута
09.06.2026 в 04:52
Заброшенный ж/д мост супер!
Хочется больше подобных интересных локаций на маршруте!
У
Участник маршрута
08.06.2026 в 15:53
Все, в общем, отлично. Хорошая компания, замечательные локации. Небольшой минус в проезде по кладбищу - как-то вот не очень хочется ездить непосредственно мимо могил, ну и непонятный зигзаг по лесу во Всеволожске - в чем был его смысл?